Butterflies || Art Photoshop Forum

Объявление

Посетите наш город Internet Map
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Админы: Minko' Рады Приветствовать Вас на Форуме Web Star || Art Photoshop Forum
Модеры: Масяня, [mandarinka], Одинокий Волк Мастера ФШ: Идёт набор Дизайнеры: Идёт Набор
Объява для гостей: Здравствуйте дорогие Гости!) Наш форум Web Star открывает перед Вами двери в арт-фолио) Здесь Вы найдёте много нужного и полезного для Вас и Ваших друзей и знакомых. Больше 70% форума от Вас скрыто. Так что регистрируйтесь, если хотите увидеть всё) С уважением, админка Minko'... Все вопросы, пожелания и предложения пишите на мыло форума apfwebstar@yandex.ru
Объява для пользователей: Здравствуйте! И Вы снова здесь. В общем ноги в руки и вперёд разивать форум =) Каждую неделю мы будем проводить конкурс на лучший авик) И у Вас потом будет шанс попсть в Каталог "Люди Месяца Web Star" )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterflies || Art Photoshop Forum » Готовые выпуски » Web Обзор "Арт-клуба Феникс" (с) Minko'


Web Обзор "Арт-клуба Феникс" (с) Minko'

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Арт- клуб "Феникс"

Сегодня я буду Вашим гидом по этому замечательному форуму. Сразу бросается в глаза объявление. Очень красиво оформлено. Без излишеств. Одно из самых прикольных вещей в объявлении является колонка «Наши лица». Уникальная вещь.

Пройдём дальше… Дизайн выдержан в зимней тематике. Особенно шапочка. Мне, лично, понравились иконки «есть новые сообщения» и «нет новых сообщений». Очень оригинально выглядит. Просто интересно, а кто смог сделать такой сложный дизайн? SantaLara, MarkoS или ЦитруС? Вот просто интересно. Я слышала, а может быть и Вы тоже, что дизайн делал MarkoS.

Пройдёмся по структуре форума. И так форум не маленький. Это очевидно. В категории «Всё для Photoshop» самым комментированным форумом является «Клипарт (Clipart)». Сразу видно, что флуду и общению отдано, на форуме, чуть ли не самое почётное место, почти половина всего форума! Сразу видно, что администрация общительная)))

И кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить «Феникс» с юбилейчиком – 5 месяцев! Хоть мы и сильно не общались, но мы рады за Вас! Вся наша команда Web Star (всего 3-5 человек XD) искренне желает Вам удачи, дальнейшего процветания, меньше конкурентов (чтобы Вы с ними нашли общий язык и сдружились) и побольше классных участников, как и сама администрация форума!)

Зайдите и поздравьте на http://artwa.ru/

+1

2

Спасибо Вам большое, очень приятно увидеть такой раздел, я тоже надеюсь, что мы не будем с вами конкурентами и не будем пытаться нагадить друг другу) выберем позиции мы не трогаем вас, а вы нас, без плагиата и тд, ну или выберем дружественную позицию) если что мой ICQ 468 449 091

+1

3

ЦитруС написал(а):

выберем позиции мы не трогаем вас, а вы нас, без плагиата и тд, ну или выберем дружественную позицию)

Всё-таки второй вариант более правильный, так скажем)

ЦитруС написал(а):

я тоже надеюсь, что мы не будем с вами конкурентами и не будем пытаться нагадить друг другу)

Ну мы то точно не будем)))))

0

4

Единственное, мой вам совет, смените название, уж очень оно косит под наше..особенно когда был Вебарт...
и еще бы уменьшить таблицу, убрать этого билана с объявления..грузитьс орум дольше да и раздражает..(
ну и картинку "приветствую вас"  объединить с картинкой по центру таблицы

0

5

ЦитруС
Хорошо) Подумаем и сменим)))
Кстати, можете разместить в принципе этот обзорчик у себя на форуме))) Мы не жадные))) XD

0


Вы здесь » Butterflies || Art Photoshop Forum » Готовые выпуски » Web Обзор "Арт-клуба Феникс" (с) Minko'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно