Butterflies || Art Photoshop Forum

Объявление

Посетите наш город Internet Map
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Админы: Minko' Рады Приветствовать Вас на Форуме Web Star || Art Photoshop Forum
Модеры: Масяня, [mandarinka], Одинокий Волк Мастера ФШ: Идёт набор Дизайнеры: Идёт Набор
Объява для гостей: Здравствуйте дорогие Гости!) Наш форум Web Star открывает перед Вами двери в арт-фолио) Здесь Вы найдёте много нужного и полезного для Вас и Ваших друзей и знакомых. Больше 70% форума от Вас скрыто. Так что регистрируйтесь, если хотите увидеть всё) С уважением, админка Minko'... Все вопросы, пожелания и предложения пишите на мыло форума apfwebstar@yandex.ru
Объява для пользователей: Здравствуйте! И Вы снова здесь. В общем ноги в руки и вперёд разивать форум =) Каждую неделю мы будем проводить конкурс на лучший авик) И у Вас потом будет шанс попсть в Каталог "Люди Месяца Web Star" )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterflies || Art Photoshop Forum » КонкуRSы-гы-гы! » Есть предложения?


Есть предложения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну так, давайте предлагать темы будущих конкурсов)))

0

2

Ам....Я думаю если конкурс "Лучший форума" то это бонально!=)))
Предлагаю конкурс на лучший творческий бред.Тоесть свое письменное творчество выклудываем,а потом голосуем за того чье творение покажется лучшим.
За свое голосовать нельзя)))
Жду одобрения Админки Minko' :cool:

0

3

Масяня))) идея неплохая))) подождём людей пока что?)))

0

4

=) хорошо

0

5

а может на самый активный пользователь месяца и масянина идея мне нравится

0

6

анютка
ну пока  людей нету) устроим потом обязательно)))
а давайте на лучшую раскрутку форума?) Без интернета, фотошопа, любых графичеких редакторов. Просто интересные идеи воплотить в жизнь?) допустим с балончиком краски ночью походить и написать где-нибудь star.rusff.me)))
м?)

0

7

если честно я немного не поняла

0

8

Minko' написал(а):

допустим с балончиком краски ночью походить и написать где-нибудь star.rusff.me)))

идея неплохая ....а фотку выложить на форум....

0

9

Minko' написал(а):

а давайте на лучшую раскрутку форума?) Без интернета, фотошопа, любых графичеких редакторов. Просто интересные идеи воплотить в жизнь?) допустим с балончиком краски ночью походить и написать где-нибудь star.rusff.me)))
м?)

Я за! :cool:
Щя пошла дет-сад красить и дом разрисовывать! :rofl:

0

10

Масяня написал(а):

Я за! 
Щя пошла дет-сад красить и дом разрисовывать!

мы с тобой на отдельную тему возьмём балончики в ближайшем магазине))) XD

ToRFaCT написал(а):

фотку выложить на форум....

ну когда создам темку, то туда и выкладывать)))

0

11

Minko'
Кстати мона мне создать тему всмысле, конкурс
на лучший Новогодний Аватар????

0

12

Масяня
Никого нету кто те аву делать буит?

0

13

Ам....я бы хотел поучаствовать!

Minko' написал(а):

Масяня
Никого нету кто те аву делать буит?

Щя....я мигом!

0


Вы здесь » Butterflies || Art Photoshop Forum » КонкуRSы-гы-гы! » Есть предложения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно